ДОУ. Золотой фонд

ДОУ. Золотой фонд

№ п/п Ф.И.О. участника № ДОУ Должность Звание на конкурсе Вклад в БАПО
1. Моржухина Наталья Ивановна ДОУ № 225 воспитатель 1 место Материал
2. Пришвина Наталья Валентиновна ДОУ № 124 воспитатель 2 место Материал
3. Федорова Мария Юрьевна ДОУ № 179 учитель-логопед 3 место Материал
4. Бурдина Юлия Павловна ДОУ № 56 учитель-логопед лауреат Материал
5. Воронкина Екатерина Андреевна ДОУ № 30 воспитатель лауреат Материал
6. Новикова Анна Константиновна ДОУ № 16 инструктор по физкультуре лауреат Материал
7. Руданова Наталия Алексеевна ДОУ № 104 воспитатель лауреат Материал
8. Мяконькина Светлана Анатольевна ДОУ № 75 воспитатель дипломант Материал
9. Хохловская Ирина Игоревна ДОУ № 124 педагог-психолог дипломант Материал
Последнее изменение Четверг, 14 февраля 2019 08:44
№ п/п Ф.И.О. участника № ДОУ Должность Звание на конкурсе Вклад в БАПО
1. Колотилова Наталья Александровна ДОУ № 144 учитель-логопед 1 место Материал
2. Рыбакова Наталья Владимировна ДОУ № 243 воспитатель 2 место Материал
3. Сыч Анастасия Сергеевна ДОУ № 78 учитель-дефектолог 3 место Материал
4. Ромазан Ирина Евгеньевна ДОУ № 240 воспитатель лауреат Материал
5. Давыдова Ольга Викторовна ДОУ № 12 воспитатель лауреат Материал
6. Кожевникова Ольга Валерьевна ДОУ № 236 музыкальный руководитель лауреат Материал
7. Кангина Катерина Александровна ДОУ № 209 учитель-дефектолог лауреат Материал
8. Князева Светлана Игоревна ДОУ № 1 воспитатель дипломант Материал
9. Мещанинова Надежда Викторовна ДОУ № 10 воспитатель дипломант Материал
10. Худякова Екатерина Сергеевна ДОУ № 25 воспитатель дипломант Материал
11. Дубова Екатерина Владимировна ДОУ № 140 воспитатель дипломант Материал
12. Андреева Алла Евгеньевна ДОУ № 35 воспитатель дипломант Материал
Последнее изменение Четверг, 14 февраля 2019 09:06

Конкурс профессионального мастерства педагогов дошкольного образования «Золотой фонд». 2015/2016 год

 № п/п  Ф.И.О. участника  № ДОУ  Должность  Звание на конкурсе  Вклад в БАПО
 1  Корнева Екатерина Алексеевна  ДОУ № 16  учитель-логопед  1 место Материал
 2  Благородова Евгения Владимировна  ДОУ № 69  инструктор по физической культуре  2 место Материал
 3  Шестерикова Екатерина Александровна  ДОУ № 228  воспитатель  3 место Материал
 4  Гаврилова Ольга Анатольевна  ДОУ № 144  воспитатель лауреат Материал
 5  Вежливцева Ирина Витальевна  ДОУ № 65  инструктор по физической культуре лауреат Материал
 6  Смирнова Анна Сергеевна ДОУ № 109  учитель-логопед лауреат Материал
 7  Бякова Татьяна Сергеевна ДОУ № 130  учитель-дефектолог лауреат Материал
 8  Мусалямова Светлана Станиславовна ДОУ № 140 воспитатель дипломант Материал
 9  Данилова Ольга Николаевна ДОУ № 171 воспитатель дипломант Материал
 10  Шестакова Галина Леонидовна ДОУ № 22 воспитатель дипломант Материал
 11  Лухина Марина Вячеславовна ДОУ № 209 воспитатель дипломант Материал
Последнее изменение Четверг, 14 февраля 2019 09:09